Образование, культура и искусство

Выбрать другую отрасль

Блоги / Сфера услуг / Образование, культура и искусство

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Образование, культура и искусство
Блоги, Анна Сергеева, 17 февраля 2021 2517

Не имея возможности посещать фитнес-клубы, многие люди продолжают тренироваться дома и поэтому покупают больше оборудования в Интернете с доставкой. 

Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 07 февраля 2017 5547

На фоне роста качества высшего образования в Китае студенты из Поднебесной сохраняют устойчивый интерес лишь к элитным вузам США и Европы.

Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 08 декабря 2015 6213

По итогам трех ушедших кварталов 2015 года объем платных услуг населению уменьшился по сравнению с соответствующим периодом 2014 года на 1,9 процента, а цены и тарифы на услуги выросли на 9,4% - такой вывод можно сделать из данных отчета, подготовленного Минэкономразвитием «О текущей ситуации в экономике Российской Федерации по итогам января-сентября 2015 года».

 
Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 14 марта 2014 5482

Власти Московской области оценивают инвестиционный потенциал ЖКХ региона в 250-300 млрд рублей.

Образование, культура и искусство
Блоги, Екатерина Колина, 19 ноября 2013 5367

Не играйте с клиентом в супермена. 

Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5706

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

 
Образование, культура и искусство
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3099

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Образование, культура и искусство
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3601

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

Образование, культура и искусство
Блоги, Екатерина Колина, 22 мая 2013 3619

Буквально накануне открытия 66-го Каннского кинофестиваля было заявлено о прекращении деятельности Международного департамента Фонда кино. Остаются ли шансы у российского кино быть представленным иностранному зрителю? Кто должен помочь российской киноиндустрии и надо ли помогать вообще?

 
Образование, культура и искусство
Блоги, Александр Романенко, 19 мая 2013 3157

Сегодня, 19 мая ровно в полдень, началось вещание «Общественного телевидения России» (ОТР), которое призвано стать первым независимым медиа и площадкой для открытых дискуссии. Сможет ли телеканал стать по-настоящему независимым, в том числе финансово?

Образование, культура и искусство
Блоги, Екатерина Колина, 14 мая 2013 3112

Музыкальный фестиваль в Европе или Америке - это, прежде всего, бизнес-проект, событие, которое окупается за счет продажи билетов. Совсем иначе дела обстоят в России. Здесь практически нет фестивальных мероприятий, окупающихся на билетах. Выручка от билетов (если они продаются) составляет не более 20% от всего бюджета мероприятия.

Образование, культура и искусство
Блоги, Екатерина Колина, 08 мая 2013 3325

Сегодня многие говорят о пробелах в Российском образовании, однако далеко не всегда получается предложить конструктивные, а главное оперативные меры для изменения ситуации. Одно из исследований Индексбокс было ориентировано на то, чтобы определить каких именно знаний и навыков не дополучает учащийся в стенах классического учебного заведения, и в каком формате он был бы готов их получить.

 
Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 02 ноября 2012 3116

Экранизация приключений агента 007 продолжает очаровывать миллионы любителей кинематографа по всему миру. Судя по всему, очередная часть «бондианы» может стать самой кассовой за всю свою историю в нашей стране, за первые три дня проката в России шпионский триллер собрал порядка $8,3 млн.

Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 17 февраля 2012 3022

После спада на рынке жилья в кризисный период в прошедшем 2011 году был поставлен рекорд по объему и количеству выданных ипотечных кредитов за всю историю развития ипотечного рынка в России. Поспособствовало этому увеличение объема рынка недвижимости наряду со снижением ставок по кредитам (была зафиксирована минимальная средняя процентная ставка за весь период использования ипотеки в современной России), благодаря чему стала более доступной для населения возможность приобретения жилья.

Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2960

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

 
Образование, культура и искусство
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2838

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.