Коммерческая недвижимость

Выбрать другую отрасль

Блоги / Строительство и недвижимость / Коммерческая недвижимость

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Коммерческая недвижимость
Блоги, Наталья Кузнецова, 11 февраля 2022 987

Дополнительный импульс росту рынка ручных инструментов даст новая «зеленая» повестка дня, направленная на повышение энергоэффективности зданий в ЕС.

Коммерческая недвижимость
Блоги, Анна Сергеева, 02 апреля 2021 4109

В 2021-2022 годах прогнозируется восстановление спроса на ручной инструмент. Основным стимулом к ​​восстановлению рынка ручных инструментов является рост количества домов, поскольку, вместе с покупкой дома с приусадебным участком, люди, как правило, приобретают больше ручных инструментов.

 

Коммерческая недвижимость
Блоги, Екатерина Колина, 13 октября 2020 11045

Странами с самыми высокими объемами потребления железных или стальных материалов для строительства железнодорожных и трамвайных путей в 2019 году были Франция (463 тыс. т), Италия (434 тыс. т) и Германия (369 тыс. т), на долю которых в совокупности приходилось 40% общего потребления.

 
Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 12 октября 2016 5440

Лучшая промышленная политика - ее отсутствие.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 28 июня 2016 102818

Ежемесячный объем строительных работ в России по-прежнему снижается. Однако масштаб спада к аналогичному периоду предыдущего года с каждым месяцем становится меньше. Возможно, в ближайшие месяцы ситуация стабилизируется. Однако о завершении кризиса говорить пока ещё очень рано.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 09 июня 2016 5668

По итогам 4 месяцев 2016 года можно отметить, что производство радиаторов в России преодолело свое минимальное значение, и в настоящий момент имеет устойчивую восстановительную динамику.

 
Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 20 мая 2016 5352

С мая 2014 г. компания Индексбокс Marketing проводит расчет индексов деловой активности для отраслей своего присутствия. На основе анализа результатов телефонного опроса клиентов нами рассчитывается IndexBar - специальный числовой показатель, характеризующий самочувствие отрасли и ожидания её участников.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 12 октября 2015 6175

С мая текущего года рынок жилья вновь показывает отрицательные результаты. Прочие инвестиции в основной капитал в минусе с конца 2012 г. Настоящая записка посвящена анализу влияния происходящих событий на рынок строительных материалов.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5705

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

 
Коммерческая недвижимость
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3099

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Коммерческая недвижимость
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3601

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

Коммерческая недвижимость
Блоги, Александр Романенко, 05 мая 2013 3025

На фоне ухудшения макроэкономических показателей российской экономики продолжается спор ведущих экономистов, будет ли рецессия в текущем году. Мы провели опрос представителей бизнеса в области производства строительных материалов, чтобы понять их ожидания и  оценить уровень предпринимательской уверенности  в отрасли.

 
Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 07 сентября 2012 3549

Проект «Орехово-Зуевской стекольной компании» по созданию производства в Хабаровске стоимостью 82 млн евро вышел на финальную стадию подготовки. Строительство Дальневосточного стеклотарного завода начнется уже в 2012 году, а завершится, согласно планам, в 2014 году. Предприятие сможет обеспечить дальневосточных производителей стеклянной тарой, предназначенной для пищевой, рыбо-перерабатывающей, фармацевтической отраслей, которая на сегодняшний день доставляется из других регионов России, увеличивая логистические затраты предприятий и, как следствие, стоимость выпускаемой продукции.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 23 августа 2011 2832

Нарастающая популярность загородной жизни в последние годы послужила активному развитию рынка недвижимости за городом, во многом за счет лучших экологических и социальных условий. Структура предложения по классам недвижимости в последние годы меняется незначительно. Отмечается постепенное приближение эконом-класса к бизнес-классу, путем улучшения качества участков и коттеджей.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 04 мая 2011 2678

В апреле 2011 года специалисты компании Индексбокс завершили работу над маркетинговым исследованием рынка нежилой недвижимости. Около 41% от общего объёма эксплуатируемых в России зданий приходится на нежилые помещения. В общем объёме нежилых помещений большая доля приходится на промышленные здания. Наибольший объём ввода промышленных помещений в период 2000-2010 гг. наблюдался в 2009 году и составил 101% к 2008 году. В 2010 году объём ввода площадей снизился (падение на 34% по сравнению с 2009 годом).

 
Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 02 декабря 2010 2794

Рынок торговой недвижимости Сочи является одним из активно развивающихся сегментов коммерческой недвижимости. Товарооборот города растет, а в связи с предстоящим проведением в городе Олимпиады 2014 г. привлекательность объектов торговой недвижимости Сочи возрастает в несколько раз.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2959

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

Коммерческая недвижимость
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2838

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

 

  1   2   след >>