Услуги и средства связи

Выбрать другую отрасль

Блоги / Связь и телекоммуникации / Услуги и средства связи

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Услуги и средства связи
Блоги, Наталья Кузнецова, 20 августа 2021 2294

Введение карантинных ограничений в 2020 году привело к увеличению спроса на бытовую электронику, такую ​​как смартфоны, персональные компьютеры и серверное оборудование.

Услуги и средства связи
Блоги, Анна Сергеева, 24 июня 2021 2742

Ожидается, что спрос на оптическое волокно резко возрастет, и к 2030 году мировой рынок оптического волокна может достичь 1,5 млн тонн.

 

Услуги и средства связи
Блоги, Сергей Авраменко, 17 февраля 2021 3809

Потребление проводов и кабелей определяется состоянием рынка жилищного строительства и объемами промышленного производства, которые обусловлены ростом населения и урбанизацией. 

 
Услуги и средства связи
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5705

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

Услуги и средства связи
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3099

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Услуги и средства связи
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3601

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

 
Услуги и средства связи
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2959

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

Услуги и средства связи
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2838

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Услуги и средства связи
Блоги, IndexBox, 09 декабря 2008 2823

В рамках оптимизации деятельности подразделений компания Toyota-Центр Измайлово инициировала проект, направленный на изучение ситуации в области IT-сервиса в условиях кризисной ситуации, сложившейся в российской экономике осенью 2008 года.