«Делаем бизнес с Азией!»: В ноябре 2018г. состоится V Сибирский Экономический Форум

Инвестиции 17 сентября 2018

Крупнейшее событие, посвящённое развитию внешнеэкономической деятельности стран ЕАЭС, пройдёт 22-23 ноября в Новосибирске. Свыше 4 тысяч представителей компаний из России, Китая, Кореи, Вьетнама, Японии, Индии, Индонезии, Монголии и других стран Азии соберутся вместе на площадке «Новосибирск Экспоцентр». 

Индексбокс выступает информационным партнером форума.

Все мероприятия СЭФ-2018 ориентированы на построение и развитие прямого контакта российских и азиатских предпринимателей. В программе форума: конференция, круглые столы, сессия для иностранных гостей по инвестированию в Сибирь, мастер-классы, экспозиция российских предприятий, нетворкинг и 9-часовая биржа контактов.

Первый день форума будет посвящен стратегическим вопросам развития азиатских бизнес-моделей и рынков Азии, финансовых и логистических схем, а также вопросам изменений в таможенном законодательстве.  Во второй день планируется обсуждение узконаправленных тем, в числе которых: азиатский деловой менталитет, особенности переговоров с китайскими партнерами, ключевые тренды и предпочтения потребителей на азиатских рынках и многое другое. В отдельный блок вынесены вопросы, касающиеся механизмов поддержки от «Российского экспортного центра»

В форуме примут активное участие спикеры из Alibaba.com, Ambex Limited (Hong Kong), бизнес-школы СКОЛКОВО, GR, Агентства Экспортного Маркетинга CHINA SMM, Русско-Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей, АО «Российский Экспортный Центр», Школы Востоковедения НИУ «Высшая Школа Экономики», и других организаций.

Все участники СЭФ-2018 смогут воспользоваться помощью экспертов и рассчитать модель импорта или экспорта «под ключ», включая вопросы финансирования, производства, закупок, доставки, таможенного оформления, поиска партнеров и персонала, организации дистрибуции, маркетингового сопровождения.

Форум пройдёт при поддержке органов государственной власти, бизнес-ассоциаций, отраслевых объединений, профессиональных групп, общественных организаций и многочисленных российских и зарубежных СМИ.

Узнать всю подробную информацию можно на сайте форума.

Станьте участником СЭФ 2018 уже сегодня! 


Рекомендации