Инвестиции

Выбрать другую отрасль

Блоги / Строительство и недвижимость / Инвестиции

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Инвестиции
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5706

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

Инвестиции
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3099

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Инвестиции
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3601

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

 
Инвестиции
Блоги, Александр Романенко, 05 мая 2013 3025

На фоне ухудшения макроэкономических показателей российской экономики продолжается спор ведущих экономистов, будет ли рецессия в текущем году. Мы провели опрос представителей бизнеса в области производства строительных материалов, чтобы понять их ожидания и  оценить уровень предпринимательской уверенности  в отрасли.

Инвестиции
Блоги, IndexBox, 07 сентября 2012 3550

Проект «Орехово-Зуевской стекольной компании» по созданию производства в Хабаровске стоимостью 82 млн евро вышел на финальную стадию подготовки. Строительство Дальневосточного стеклотарного завода начнется уже в 2012 году, а завершится, согласно планам, в 2014 году. Предприятие сможет обеспечить дальневосточных производителей стеклянной тарой, предназначенной для пищевой, рыбо-перерабатывающей, фармацевтической отраслей, которая на сегодняшний день доставляется из других регионов России, увеличивая логистические затраты предприятий и, как следствие, стоимость выпускаемой продукции.

Инвестиции
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2960

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

 
Инвестиции
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2838

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Инвестиции
Блоги, IndexBox, 11 ноября 2008 2886

Выступление Александра Романенко на 11 Международной конференции «Российский рынок черных металлов 2008» Генеральный директор консалтинговой компании Индексбокс Александр Романенко, выступил с докладом «Анализ спроса на строительные металлоконструкции» на 11-й Международной конференции «Российский рынок черных металлов 2008», проходившей в \"Президент-Отеле\" в рамках 14 Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2008».

Инвестиции
Блоги, IndexBox, 17 апреля 2008 2680

В журнале «Банки и Деловой Мир» № 3 (159), март 2008 г. опубликована статья генерального директора Компании Индексбокс и Управляющего партнера Alliance Marketign Александра Романенко.

 
Инвестиции
Блоги, IndexBox, 21 февраля 2008 2685

Специалистами компании Индексбокс по заказу крупной инвестиционной компании был подготовлен бизнес-план для обоснования перспективности инвестиционных вложений в создание сети автомобильных комплексов, сочетающих в себе автомойку и СТО.

  << пред   1   2   3