Исследование рынка мороженого для Краснодарского Хладокомбината Молочные продукты 13 октября 2011
Краснодарский Хладокомбинат более 40 лет производит для жителей Кубани и других районов России качественную и очень вкусную продукцию. Это одно из крупнейших предприятий отрасли, сохранившее традиционную рецептуру приготовления всеми любимого лакомства - мороженого, которое она изготавливает в широком ассортименте.
О рынке:
Производство мороженого в России демонстрирует стабильные показатели роста. На рынке существует региональная дифференциация: больше всего мороженого было произведено в Центральном федеральном округе, на втором месте Сибирский федеральный округ, замыкает тройку лидеров Приволжский федеральный округ. Кроме объемов производства, стремительно растут и средние розничные цены на российском рынке мороженого.
Более подробно см. Маркетинговое исследование. Рынок мороженого
Комментарии клиентов
Эксперты маркетингового агентства IndexBox проявили высокий уровень профессионализма и оперативно отвечали на все возникающие вопросы.
А.С.Кондрашов, Управляющий директор по инвестиционной деятельности, ГК «Российская корпорация нанотехнологий»