Исследование рынка противопожарных дверей для АО "ПОСТИЛ" (Республика Корея) г. Владивосток Металлоконструкции и металлоизделия 25 августа 2011
Профиль деятельности Представительства Акционерного общества "ПОСКО Пи энд ЭС" Республика Корея - исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения.
О рынке:
В 2009 г. объем совокупного предложения противопожарных дверей в России сократился на 28% в натуральном выражении, относительно 2008 г. падение рынка связано с крайне затруднительной ситуацией в строительной отрасли - строительные проекты останавливали и замораживали.
С 2010 г. рынок постепенно выходит из кризиса. Многие производители начинают наращивать свои производственные мощности и по их ожиданиям к концу 2011 г. рынок полностью выйдет на докризисный уровень потребления.
Подробную информацию см. в Маркетинговое исследование. Рынок противопожарных дверей
Комментарии клиентов
Эксперты маркетингового агентства IndexBox проявили высокий уровень профессионализма и оперативно отвечали на все возникающие вопросы.
А.С.Кондрашов, Управляющий директор по инвестиционной деятельности, ГК «Российская корпорация нанотехнологий»