Исследование рынка ячеистых бетонов для государственной корпорации "Внешэкономбанк" Бетон и ЖБИ 11 октября 2011
Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" - национальный банк развития, содействующий реализации государственной социально-экономической политики, повышению конкурентоспособности национальной экономики и ее модернизации на инновационной основе.
О рынке:
В 2010 году производство пенобетона восстановилось до уровня 2007 года.
Рынок ячеистого бетона еще далек от насыщения, спрос на этот строительный материал увеличивается с каждым годом, т.к. материал является прогрессивным и эффективным, в особенности для малоэтажного строительства. Немалую роль в успехе этого продукта играет тот факт, что доля индивидуального строительства занимает все большую долю.
Подробную информацию см. в Маркетинговое исследование. Рынок ячеистых бетонов
Комментарии клиентов
Эксперты маркетингового агентства IndexBox проявили высокий уровень профессионализма и оперативно отвечали на все возникающие вопросы.
А.С.Кондрашов, Управляющий директор по инвестиционной деятельности, ГК «Российская корпорация нанотехнологий»