Строительная техника и инструмент

Выбрать другую отрасль

Блоги / Строительство и недвижимость / Строительная техника и инструмент

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Строительная техника и инструмент
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2961

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

Строительная техника и инструмент
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2839

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Строительная техника и инструмент
Блоги, IndexBox, 01 мая 2010 2848

В маркетинговом исследовании рассматривается рынок дорожно–строительной техники по 8 группам: автокраны, автобетоносмесители, автогрейдеры, башенные краны, дорожные катки, строительные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры. Рынок дорожно-строительной техники является одним из самых динамично развивающихся. Но мировой кризис дал о себе знать и объем рынка дорожно-строительной техники в России в 2009 составил 3,5 млрд. долл., что на 13% меньше, чем в 2008 г. В 2010 г. ожидается улучшение ситуации, о чем свидетельствуют маркетинговые исследования.

 
Строительная техника и инструмент
Блоги, IndexBox, 11 ноября 2008 2887

Выступление Александра Романенко на 11 Международной конференции «Российский рынок черных металлов 2008» Генеральный директор консалтинговой компании Индексбокс Александр Романенко, выступил с докладом «Анализ спроса на строительные металлоконструкции» на 11-й Международной конференции «Российский рынок черных металлов 2008», проходившей в \"Президент-Отеле\" в рамках 14 Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2008».

  << пред   1   2