Дорожное покрытие

Выбрать другую отрасль

Блоги / Строительные материалы / Дорожное покрытие

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Дорожное покрытие
Блоги, IndexBox, 09 апреля 2012 3439

В России до сих пор преобладает производство цемента по «мокрому» способу, доля произведенного цемента по устаревшей технологии до сих пор составляет более 80%, хотя постепенно эта цифра падает. Расход топлива на российских цементных заводах, работающих по “мокрому” способу, в два раза выше среднемирового, поэтому себестоимость цемента, произведенного по старым технологиям, в разы выше, чем себестоимость продукции с “сухого” производства, также выбросы в атмосферу которого в разы ниже.

Дорожное покрытие
Блоги, IndexBox, 12 августа 2011 2773

В августе 2011 г. специалисты компании Индексбокс подготовили обновленную версию маркетингового исследования дорожно-строительной техники. В результате проведенного анализа выяснилось, что рынок дорожно-строительной техники является одним из самых динамично развивающихся. Но мировой кризис дал о себе знать и объем рынка дорожно-строительной техники в России в 2009 резко снизились.

Дорожное покрытие
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2973

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

 
Дорожное покрытие
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2851

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Дорожное покрытие
Блоги, IndexBox, 03 декабря 2008 2960

Специалистами Компании Индексбокс завершено исследование рынка тротуарной плитки Москвы и Подмосковья, подготовленное по заказу ООО \"АМИТЭК\".

  << пред   1   2   3