Изделия из дерева

Выбрать другую отрасль

Блоги / Лес, деревообработка и бумага / Изделия из дерева

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 03 февраля 2015 5080

Политическая ситуация в мире не оказывает значительного влияния на планы предприятий, являющихся лидерами отрасли, по наращиванию объемов экспорта. Так, напряженность в отношениях между Россией и США не мешает холдингу "СВЕЗА" строить планы по дальнейшему освоению американского рынка.

Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 30 января 2015 6177

Стоимость проекта оценивается в 500 млн. рублей. Производственная площадь завода составит 7800 квадратных метров. Планируется, что здесь будет создано 150 новых рабочих мест. На предприятии будут заниматься производством мебельного щита, ОСП, МДФ и ламината.

Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 17 марта 2014 6219

На фоне безудержного роста единой европейской валюты у российских производителей корпусной мебели появляется шанс усилить позиции на рынке.

 
Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5727

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

Изделия из дерева
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3122

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Изделия из дерева
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3622

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

 
Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 03 апреля 2013 3238

Иностранные бренды паркета продолжают доминировать на российском рынке, в то время как российское производство, похоже, начинает стагнировать.

 

Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 26 сентября 2011 2720

В сентябре 2011 года специалисты компании Индексбокс завершили работу над маркетинговым исследованием рынка пеллет (топливных гранул). В рамках исследования содержатся анализ российского производства, экспортно-импортных операций на рынке. Представлена характеристика потребления пеллет (топливных гранул), основные факторы, влияющие на развитие рынка пеллет (топливных гранул). Кроме того, указаны крупнейшие производители пеллет (топливных гранул) и их рыночные доли.

Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 26 сентября 2011 2808

В сентябре 2011 года специалисты компании Индексбокс завершили работу над маркетинговым исследованием рынка пиломатериалов. В рамках исследования содержатся анализ российского производства, экспортно-импортных операций на рынке. Представлена характеристика потребления пиломатериалов, основные факторы, влияющие на развитие рынка пиломатериалов. Кроме того, указаны крупнейшие производители пиломатериалов и их рыночные доли.

 
Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 22 февраля 2011 3156

В феврале 2011 года специалисты компании Индексбокс завершили маркетингового исследования рынка паркета. Отчет содержит анализ российского производства паркета, экспортно-импортных операций на рынке. Представлена характеристика потребления паркета, основные факторы, влияющие на развитие рынка паркета. Кроме того, указаны крупнейшие производители паркета.

Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2976

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

Изделия из дерева
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2851

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

 

  << пред   1   2   3