Книги, канцелярия, досуг

Выбрать другую отрасль

Блоги / Непродовольственные товары / Книги, канцелярия, досуг

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Книги, канцелярия, досуг
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3103

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3604

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 04 февраля 2013 3037

Один из наиболее динамичных сегментов текстильной промышленности, рынок постельного белья России, до сих пор не оправился от мирового кризиса 2008-2009 гг. Усиление конкурентной борьбы, а также рост цен на сырье заставляет ряд отечественных производителей задуматься о выводе производства за рубеж, в качестве наиболее подходящего варианта рассматривается Китай.

 
Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 04 февраля 2013 5258

Российский рынок матрасов, с успехом преодолев кризис 2008-2009гг., в 2012 году продолжил рост. За первое полугодие на территории РФ было произведено 1,48 млн. единиц продукции – это на 18% больше, чем за аналогичный период 2011 года. По данным ФТС, доля импорта данного рода товаров составляет всего 7,5%, что позволяет однозначно утверждать –  отечественные производители с успехом удерживают рынок в своих руках.

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 13 ноября 2012 4042

Успех проекта Victoria’s Secret Beauty & Accessories в России подтолкнул известного производителя нижнего белья к открытию полноформатных магазинов. Теперь в московских представительствах Victoria’s Secret, наравне с аксессуарами и косметикой, можно будет приобрести практически любую модель белья американского бренда.

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 23 октября 2012 4452

1 ноября на рассмотрение в Госдуму РФ поступит законопроект «О защите здоровья населения от последствий потребления табака», разработанный Минздравом РФ. Накануне премьер Дмитрий Медведев опубликовал в личном блоге свое видео обращение, в котором рассказал россиянам о позиции и отношении государства к курению.

 
Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 07 сентября 2012 3553

Проект «Орехово-Зуевской стекольной компании» по созданию производства в Хабаровске стоимостью 82 млн евро вышел на финальную стадию подготовки. Строительство Дальневосточного стеклотарного завода начнется уже в 2012 году, а завершится, согласно планам, в 2014 году. Предприятие сможет обеспечить дальневосточных производителей стеклянной тарой, предназначенной для пищевой, рыбо-перерабатывающей, фармацевтической отраслей, которая на сегодняшний день доставляется из других регионов России, увеличивая логистические затраты предприятий и, как следствие, стоимость выпускаемой продукции.

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 15 июня 2012 4285

ОАО «Донской табак» — последний крупный производитель сигарет в России, который не принадлежит транснациональным компаниям. В ноябре 2011 года в СМИ появилась информация о том, что «Донской табак» может быть продан британской корпорации Imperial Tobacco. ОАО "Донской табак" — единственный крупный производитель сигарет с отечественным капиталом.

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 04 июня 2012 3061

На омском стекольном заводе начались пуско-наладочные работы системы NNPB по производству облегченной стеклотары. Процесс осуществляют специалисты компании Хайе International (Германия) - одной из ведущих мировых поставщиков стекольных технологий, высокопроизводительных решений и ноу-хау в стеклотарной отрасли.

 
Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 19 марта 2012 3082

Социальные сети, SMM, SMO – сколько разговоров породили эти понятия в среде маркетологов. Как применять и что делать с этим инструментом знают пока не многие. Компания Unilever в рамках продвижения через социальные сети недавно опробовала новую идею – творческий конкурс AXE Nation Flag в официальной группе компании в facebook. Собрав в сообществе 10 млн. человек, AXE понял, что это уже целая нация!

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 13 сентября 2011 2860

В сентябре специалисты компании Индексбокс завершили работу над исследованием рынка бытовых кондиционеров. В рамках отчета был проведен анализ импорта на российский рынок, а также реэкспорта зарубежной продукции. Отчет содержит сегментацию рынка по стоимостному признаку и объем потребления в каждом из них.

Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2970

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

 
Книги, канцелярия, досуг
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2844

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

  << пред   1   2   3