Металлургия и металлообработка

Выбрать другую отрасль

Блоги / Металлургия и металлообработка

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 27 января 2015 7210

По данным маркетингового исследования, проведенного компанией Индексбокс, российский рынок алюминиевого профиля по состоянию на 2013 год на 83,8% состоит из продукции отечественного производства.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 13 марта 2014 6756

Российский рынок вермикулита, несмотря на всю перспективность материала, переживает не лучшие времена.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5721

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

 
Металлургия и металлообработка
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3112

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Металлургия и металлообработка
Блоги, Александр Романенко, 27 мая 2013 3609

В первом квартале текущего года резко увеличился приток иностранных инвестиций в Россию, свидетельствуют данные Росстата. Объем инвестиций составил $60,4 млрд, что на 65,4% больше по отношению к аналогичному периоду 2012 года. Однако причин для оптимизма не много - рост пришелся на кредиты, а инвестиции в основной капитал за январь-апрель, наоборот, снизились на 0,2%.

Металлургия и металлообработка
Блоги, Александр Романенко, 06 мая 2013 3091

В середине января компания «РЖД» одной из первых забила тревогу - объем предварительных заявок на перевозку грузов значительно сократился, что свидетельствовало не только о снижении грузооборота, но и о проблемах с промышленным производством.

 
Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 19 марта 2013 3247

По последним данным Индексбокс, среднегодовая мощность предприятий по изготовлению чугуна в РФ составляет 52,8 млн. тонн продукции в год.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 13 февраля 2012 3190

Накануне стало известно о том, что комбинат «Северсталь» подал в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга иск на «Балтийскую металлургическую компанию», в котором требуется прекратить использование товарного знака, а также выплатить компенсацию за нарушение авторских прав. Представители череповецкой металлургии разглядели в логотипе «БМК» свою же собственную фирменную трехцветную «треуголку», предшествующие попытки разойтись миром потерпели фиаско.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 27 октября 2011 2776

В октябре 2011 г. специалисты компании Индексбокс завершили обновление маркетингового исследования рынка ферросплавов. Отчет содержит анализ российского производства ферросплавов, экспортно-импортных операций на рынке. Представлена характеристика основных факторов, влияющих на развитие рынка ферросплавов. Кроме того, указаны крупнейшие производители ферросплавов и их объемы производства.

 
Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 10 октября 2011 2685

В октябре 2011 г. специалисты компании Индексбокс завершили обновление маркетингового исследования рынка свинца. Отчет содержит анализ российского производства свинца, экспортно-импортных операций на рынке. Представлена характеристика потребления свинца, основные факторы, влияющие на развитие рынка свинца. Кроме того, указаны крупнейшие производители свинца и их рыночные доли.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 07 октября 2011 2671

В октябре 2011 года компания Индексбокс завершила работу над маркетинговым исследованием рынка сварочных электродов Отчет содержит информацию о сварочных электродах отечественных и импортных. В рамках исследования был проведен анализ объема и динамики российского рынка, экспортно-импортных операций и была дана оценка и прогноз развития рынка.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 13 июля 2011 2699

В июле 2011 года компания Индексбокс завершила работу над маркетинговым исследованием рынка стальных труб. Отчет содержит информацию о трубах стальных бесшовных, сварных, обсадных, бурильных, насосно-компрессорных

 
Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2971

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2846

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 15 октября 2009 2831

По приглашению компании Our Metals, организатора конференции Join Future of Steel Markets, генеральный директор Индексбокс Александр Романенко сделал доклад на тему «Потребление стали в строительной отрасли России». Конференция проходила 7-8 октября в Стамбуле и собрала представителей крупнейших металлургических компаний и ассоциаций региона, а также производителей из отрасли автомобилестроения и строительства. На конференции обсуждались ситуация на мировых рынках стали, процессы консолидации и деконсолидации, динамика цен, тенденции в экспорте и импорте, а также рассматривались возможности для бизнеса в России, Индии, на Ближнем Востоке.

 
Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 11 ноября 2008 2889

Выступление Александра Романенко на 11 Международной конференции «Российский рынок черных металлов 2008» Генеральный директор консалтинговой компании Индексбокс Александр Романенко, выступил с докладом «Анализ спроса на строительные металлоконструкции» на 11-й Международной конференции «Российский рынок черных металлов 2008», проходившей в \"Президент-Отеле\" в рамках 14 Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2008».

Металлургия и металлообработка
Блоги, IndexBox, 29 апреля 2008 2816

Консалтинговая компания Индексбокс подготовила к продаже инициативное исследование «Обзор рынка металлоконструкций». В исследовании рассмотрены металлоконструкции в разрезе двух классифицирующих признаков: по отраслям потребления и по видам металлоконструкций

  << пред   1   2   3   4