Изоляция и утеплители

Выбрать другую отрасль

Блоги / Строительные материалы / Изоляция и утеплители

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Изоляция и утеплители
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2846

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Изоляция и утеплители
Блоги, IndexBox, 08 августа 2008 2883

В 30 номере газеты «Стройка» вышла статья ведущего специалиста консалтинговой компании Индексбокс Моренковой Ксении, посвященная ситуации на рынке стекловаты.

Изоляция и утеплители
Блоги, IndexBox, 15 апреля 2008 2797

В 13 и 14 номере газеты «Стройка» опубликованы статьи ведущего специалиста Ксении Моренковой и специалиста Егора Дрозденко.

 
Изоляция и утеплители
Блоги, IndexBox, 27 марта 2008 2737

Основной темой отчета стали минераловатные утеплители, использующиеся для утепления зданий (кровли, стен, пола и внутренних перегородок).

  << пред   1   2   3   4