Нефть и нефтепродукты

Выбрать другую отрасль

Блоги / Топливо и энергетика / Нефть и нефтепродукты

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Нефть и нефтепродукты
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2839

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

Нефть и нефтепродукты
Блоги, IndexBox, 06 июля 2010 2880

По данным агентства маркетинговых исследований Индексбокс, объем рынка плавикошпатового концентрата в 2009 году показал снижение на 26%. На объеме рынка сказалось значительное производства, в свою очередь связанное с падением показателей добычи плавикового шпата. Заказать и купить маркетинговое исследование плавикового шпата

Нефть и нефтепродукты
Блоги, IndexBox, 15 июля 2008 3103

До данным исследования компании Индексбокс, дефицит суспензионного поливинилхлорида (ПВХ-С) на российском рынке может составить 400 тыс. тонн в 2010 году. Спрос на смолу ПВХ растет за счет отрасли строительных материалов, где она находит широкое применение.

 

  << пред   1   2   3   4