Спортивное, диетическое питание и добавки

Выбрать другую отрасль

Блоги / Продукты питания и напитки / Спортивное, диетическое питание и добавки

Непродовольственные товары
Продукты питания и напитки
Связь и телекоммуникации
Сельское хозяйство
Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 23 октября 2013 5726

Как назначить максимальную цену и не потерять клиентов?

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, Александр Романенко, 15 сентября 2013 3121

Сегодня, 15 сентября, исполняется 5 лет с момента подачи заявления о банкротстве инвестбанка Lehman Brothers, которое стало триггером мирового финансового кризиса. Время подводить итоги посткризисной «пятилетки». 

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, Александр Романенко, 02 августа 2013 3398

В конце июля Роспортебнадзор запретил импорт кондитерских изделий производства украинской компании «Рошен» на территорию России. Формальный поводом послужили выявленные нарушения по ее качеству и безопасности. Далее последовали проверки производителей мучной продукции. Кому может быть выгоден этот запрет и к каким последствиям он приведет?

 
Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 30 ноября 2012 5284

15 ноября мир отметил день молодого вина или, как принято говорить во Франции, «праздник Божоле». Оказывается, что во французском законодательстве в году выделяется специальный день, а именно третий четверг ноября, когда официально презентуется вино нового урожая. Празднество оглашается фразой «Le Beaujolais Nouveau est arrivé!», что означает «Новое Божеле прибыло!». 

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 10 июля 2012 2839

Роспотребнадзор вновь заявил о желании проинспектировать украинские лаборатории сыроделия. Руководство Российской санитарной службы довольно диалогом с Украиной по вопросу возвращения на российский рынок украинского сыра, экспорт которого упал в четыре раза. Встреча состоялась в рамках заседания Комитета по вопросам экономического сотрудничества российско-украинской межгосударственной комиссии.

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 02 июля 2012 3033

С 1 июля в России вступают в силу поправки в закон "О госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции". Все напитки, в том числе и квас, крепость которых выше 0,5% будут приравнены к алкоголю и должны обклеиваться акцизными марками (за исключением пива). Российские производители изменили рецептуру кваса, чтобы его крепость не превышала 0,5 градуса. Уже готовый напиток, состав которого превышает этот порог, с 1 июля, скорее всего, исчезнет с полок ритейлеров. Из-за необходимости изменить технологию производства сильнее всего пострадают небольшие компании, которые производят ограниченные объемы кваса, в том числе для сетей и баров на разлив.

 
Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 08 июня 2012 3184

АПХ "Мираторг" восстановил сгоревший в 2010 году калининградский завод по производству мясных полуфабрикатов "Конкордия" (входит в холдинг "Мираторг"), запуск предприятия запланирован на конец мая 2012 года, сообщил руководитель пресс-службы "Мираторга" Дмитрий Льговский. Фактически речь идет о создании нового предприятия - более мощного и более технологичного, чем "Конкордия". Название калининградского завода также меняется - на "Мираторг-Запад".

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 06 июня 2012 2865

5 июня состоялась Международная конференция «Россия и ВТО: нормативная база, менеджмент качества и перспективы развития рынков бутилированных вод». На мероприятии с докладом выступил руководитель департамента маркетинговых исследований компании Индексбокс, Бирюкова Дарья. Конференция была проведена в рамках 10-го Международного Форума «Экватэк-2012» при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ, Минэкономразвития и Роспотребнадзора.

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 06 июня 2012 3040

Крупнейший в Сибири маслоэкстракционный завод «АгроСиб-Раздолье» зарегистрировал новую торговую марку. Как говорят в управлении, около года понадобилось Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент) для проведения официальной экспертизы. В результате установлено, что заявленное обозначение соответствует условиям его госрегистрации в качестве товарного знака, в связи с чем принято решение о госрегистрации товарного знака.

 
Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 05 июня 2012 2930

Один из крупнейших мировых производителей безалкогольных напитков, компания PepsiCo, впервые в своей истории может начать производство алкогольной продукции. Компания направила уведомление в Роспатент, что намерена наладить выпуск в России сидра, сбитня и медовухи под брендом «Русский дар». Пока данная марка используется только для кваса.

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 02 июня 2012 3028

Производство яиц неуклонно росло последние годы. Даже кризисные явления конца 2008 года и 2009 года не снизили объемов производства яиц, в 2008 году объем произведенных яиц снизился на 0,4%, в 2009 году производство яиц выросло на 3,6% по сравнению с уровнем 2008 года. В 2010 году производство яиц выросло на 3%, в 2011 г. – на 2%.

Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 29 сентября 2010 2976

В сентябре 2010 года компания Индексбокс стала полноправным членом Alliance of International Market Research Institutes (AIMRI) со штаб-квартирой в Лондоне. Альянс помогает своим членам развивать бизнес через партнерские связи исследовательских агентств по всему миру. Клиенты AIMRI могут получить маркетинговую поддержку в любой стране мира, где представлены члены Альянса. AIMRI был основан в 1991 году в Брюге, когда 32 независимых исследовательских агентства решили объединиться для совместного обслуживания клиентов. Одной из задачей Альянса является поддержание высоких стандартов качества проведения исследований. С этой целью AIMRI адаптировал международный кодекс ICС/ESOMAR, который регламентирует правила проведения исследований. Альянс берет на себя ответственность за контроль над соблюдением кодекса всеми членами AIMRI. Вступление компании Индексбокс в международный альянс открывает новые перспективы для развития качества услуг и географии их предоставления. Одной из основных целей компании Индексбокс является занятие лидирующих позиций среди международных исследовательских агентств.

 
Спортивное, диетическое питание и добавки
Блоги, IndexBox, 18 августа 2010 2851

Американская Ассоциация Маркетинга объединяет профессионалов в области маркетинга по всему миру и является одной самых известных и больших по численности маркетинговых объединений. История Ассоциации берет начало с начала прошлого века, когда соединились Национальная Ассоциация Преподавателей и Американское Маркетинговое Сообщество с целью совместного развития и сотрудничества на рынках. Вступление компании Индексбокс в Американскую Ассоциацию Маркетинга стало еще одним шагом на пути развития бизнеса на международных рынках. Обмен опытом и получение доступа к лучшим практикам позволит компании Индексбокс оказывать маркетинговые услуги на самом высоком уровне.

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9